Среда, 26 Июня 2013 13:55

Анисимов Егор стал лучшим среди угличан на 1 этапе Кубка Губернатора Ивановской области

15 июня 2013 года в городе Шуя стартовал первый этап Кубка Губернатора Ивановской области по мотокроссу. Соревнования собрали около 180 участников. Наш город представляли 10 гонщиков из МУ «Спортивный клуб «Спарт» и СТК «Углич-Экстрим». Лучший результат из угличан показал Анисимов Егор (СТК «Углич-Экстрим») в классе 50 см3. Он занял 4 место. Так же специальным призом организаторов отмечена Скоморохова Софья. Остальные наши спортсмены также удачно закончили гонки.

Окончательные результаты будут подведены после 2 и 3 этапов, которые состоятся в июле и августе 2013 года на трассах в г. Родники и Центра технических видов спорта «Семигорье».

Софья Скоморохова получила специальный приз на Кубке Губернатора Ивановской области по мотокроссу